Lot n° 35

Edgar Degas

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Edgar Degas (d'après)

Nu,1948

Héliogravure
Signée dans l'impression
Dimensions: 40 x 30 cm y compris le passe-partout
Braun et Cie
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente