Lot n° 4

XIXème siècle

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
GAMET
Scène galante
Peinture miniature XIXe siècle .
Ecole française

Dimensions cadre : 11 cm x 9 cm
Peinture : 5.2 cm x 6.7 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente