LA MOTO, 1971
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
130 x 97 cm - 51.18 x 38.18 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Provenance:
- Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 5 octobre 2009
- Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)