LA CHUTE A TRAVERS TROIS JOLIS PAYSAGES, 1971
Huile et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Datée 4/71 au dos
195 x 130 cm - 76 x 77 in.
Oil and acrylic on canvas
Signed and dated lower left
Dated 4/71 at the back