Lot n° 37

HUGHES WEISS (1925-2007)

Estimation :

LA CHUTE A TRAVERS TROIS JOLIS PAYSAGES, 1971 Huile et acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche Datée 4/71 au dos 195 x 130 cm - 76 x 77 in. Oil and acrylic on canvas Signed and dated lower left Dated 4/71 at the back