Lot n° 34

PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Estimation :

COMPOSITION, 1988 Acrylique et fusain sur papier Signé et daté en bas à gauche 120 x 80 cm - 47.24 x 31.49 in. Acrylic and charcoal on paper Signed and dated lower left Provenance: - Galerie Laage-Salomon, Paris - Collection particulière, Bruxelles