COMPOSITION, 1988
Acrylique et fusain sur papier
Signé et daté en bas à gauche
120 x 80 cm - 47.24 x 31.49 in.
Acrylic and charcoal on paper
Signed and dated lower left
Provenance:
- Galerie Laage-Salomon, Paris
- Collection particulière, Bruxelles