PATTINAGGIO ARTISTICO ALLE OLYMPIADI, 1964
Mine de plomb sur papier
Monogrammée en haut à gauche
Titrée et datée 7.2.64 en haut à gauche
53 x 70 cm - 20.86 x 27.55 in.
Graphite on paper
Monogrammed upper left
Titled and dated 7.2.64 upper left
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur