SANS TITRE, 1958
Pastel et encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite
50 x 32 cm - 19.68 x 12.59 in.
Oilstick and India ink on paper
Signed and dated lower right
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur