Lot n° 19

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Estimation :

SANS TITRE, 1958 Pastel et encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite 50 x 32 cm - 19.68 x 12.59 in. Oilstick and India ink on paper Signed and dated lower right Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur