COMPOSITION AUX BOUTEILLES, 1966
Empreintes de plâtre peint et huile sur toile et bois
Signée et datée au dos
100 x 100 x 6 cm - 39.37 x 39.37 x 2.36 in.
Painted plaster model and oil on canvas and wood
Signed and dated at the back
Provenance
- Ancienne collection Baron Léon Lambert, Bruxelles
- Collection particulière, Bruxelles
Le cadre a été réalisé et peint par l'artiste