SHORT VERTICAL BRUSHSTROKES, 1994
Gouache sur carton fin appliqué sur carton
Signée et datée en bas à droite
31 x 25 cm - 12.20 x 9.84 in.
Gouache on thin card laid on cardboard
Signed and dated lower right
Provenance:
- Vente Artcurial, Paris, 26 mars 2013
- Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)