Lot n° 8

Eugène LEROY (1910-2000)

Estimation :

TROIS NUS, 1959 Huile sur toile Signée en bas droite 61 x 50 cm – 24.01 x 19.68 in. Oil on canvas Signed lower right L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par L’Indivision Leroy Cette œuvre est répertoriée dans les archives de L’Indivision Leroy Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy, en date de mai 2013, sera remis à l'acquéreur