TROIS NUS, 1959
Huile sur toile
Signée en bas droite
61 x 50 cm – 24.01 x 19.68 in.
Oil on canvas
Signed lower right
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par L’Indivision Leroy
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de L’Indivision Leroy
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy, en date de mai 2013, sera remis à l'acquéreur