COMPOSITION, 1961
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
63 x 90 cm - 24.80 x 35.43 in.
Oil on paper laid on canvas
Signed and dated lower right
Countersigned and dated at the back
Provenance:
- Galerie Paul Facchetti, Paris
- Collection particulière, Bruxelles