Cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant par 14 cartons.
XIXe
H. : 130 cm ; l. : 100 cm ; P. : 37 cm
Accidents, manque au plateau et à la plinthe (coté gauche)