Ménagère en os sculpté lame inoxydable 156 pièces... Lot 299
Résultat :
Estimation :
Ménagère en os sculpté lame inoxydable 156 pièces environ comprenant :
12 couteaux à poisson, 12 fourchettes, 12 couteaux à dessert, 12 fourchettes à dessert, 3 couteaux à fromage, 3 couteaux à beurre, 4 pièces hors d'oeuvre, 12 cuillères à café, 2 casse-noix, 1 décapsuleur, 1 poinçon, 1 manche plateau fromage, 12 cuillères à soupe, 12 fourchettes de table, 12 couteaux de table, 12 couteaux à dessert, 2 pièces service salade, 2 pièces service à découper, 1 couteau à pain, 2 pièces service à poisson, 1 grand couteau à fromage, 1 fusil, 12 porte-couteaux, 12 fourchettes à huîtres, 1 pelle à tarte Moustiers