Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 445
Résultat :
Estimation :
Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté à decor sur le piétement de larges feuilles
Elle repose sur des pieds tournés réunis par une entretoise
Style Louis XIII, composée d'éléments anciens
H 74, L 127, P 69 cm