MARSEILLE,Ville de. Ensemble de trois ouvrages.
1... Lot 73
Résultat :
1 : AGRAMON, Pierre, « Le Marseille Curieux »
(tirage à 500 ex. sur papier japon). État moyen.
2 : ROUGIER, Elzéard, « Marseille et son Vieux Port », 1909. État moyen (rousseurs).
3 : « La Chambre de Commerce de Marseille, son rôle, ses institutions ». Exemplaire 336/3000. État moyen (reliure lâche).