Lot n° 73

Résultat :

MARSEILLE,Ville de. Ensemble de trois ouvrages. 1 : AGRAMON, Pierre, « Le Marseille Curieux » (tirage à 500 ex. sur papier japon). État moyen. 2 : ROUGIER, Elzéard, « Marseille et son Vieux Port », 1909. État moyen (rousseurs). 3 : « La Chambre de Commerce de Marseille, son rôle, ses institutions ». Exemplaire 336/3000. État moyen (reliure lâche).