Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

Biblia, Die ganze heilige Schrift..., Dr. Martin Luther2 volumes, 1729. Gravures. Fort in-folio, reliure vélin estampé à fermoirs. Reliure usagée; manques.