Biblia, Die ganze heilige Schrift..., Dr. Martin... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Biblia, Die ganze heilige Schrift..., Dr. Martin Luther2 volumes, 1729. Gravures. Fort in-folio, reliure vélin estampé à fermoirs. Reliure usagée; manques.