FELICIEN ROPS par Gustave KAHN. Cinq planches... Lot 45
Résultat :
Estimation :
FELICIEN ROPS par Gustave KAHN. Cinq planches en quatre couleurs et quarante-huit illustrations teintées.Paris, Librairie Artistique et Littéraire, s.d. In-folio, bradel, catonnage de l'éditeur, 63 pp.
Cet exemplaire de l'Edition des Amateurs porte le n°69. Infimes rousseurs.