Les Pseaumes de David, en Latin et en François…traduits... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Les Pseaumes de David, en Latin et en François…traduits par M. le Maitre de Saci.Paris, Desprez et Desessartz, 1715. In-12, reliure plein maroquin d'époque. Ex-libris sur page de titre effacé au tipex.