Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Les Pseaumes de David, en Latin et en François…traduits par M. le Maitre de Saci.Paris, Desprez et Desessartz, 1715. In-12, reliure plein maroquin d'époque. Ex-libris sur page de titre effacé au tipex.