Lot n° 151

LJUBA (1934-2016)

Estimation :

Nature morte avec l’hibou 2004 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 55,5 x 46 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste