Lot n° 117

César (1921-1998)

Estimation :

Compression de drapeaux français en commémoration du 200e anniversaire de la Révolution 1989 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et portant la mention H.C. en bas à gauche 76 x 58,5 cm