Lot n° 106

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Ter-Ur-NB-2 1984 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA 4/15 en bas à gauche 99,5 x 78 cm Infimes traces de manipulation, large griffure au dos (ne traversant pas le papier)