Sans titre - rare épreuve d’essai
1971
Lithographie et collage sur papier signé en bas à droite et portant la mention “Essai” en bas à gauche
Imprimeur Atelier Desjobert, Paris
68 x 88 cm
Bibliographie : > Mémoire de la liberté, Art Multi & Editions Secdome - Gefrart, Paris 1991, p. 21, reproduit