Lot n° 52

CHINE

Résultat :
Estimation :

Grande boîte couverte En bois laqué noir à décor polychrome d’objets et de feuillages, frises de grecques FIn du XVIIe - début du XVIIIe siècle H. 16 cm D. 38 cm Quelques éclats et fentes