Poudrier circulaire tripode
En argent, le couvercle orné d’émaux guillochés à décor ondé
Travail anglais
Poinçons : Anglais, Birmingham
Poinçon d’orfèvre : A.C
Poids brut 71,8 g
H. 4 cm D. 7 cm