Lot n° 10

Cohray, Raymond Cohen dit (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Table basse En bois polychrome à l’imitation de la marqueterie de pierre et lapis-lazuli H. 38 cm L. 120 cm P. 70 cm Provenance : > Commandé directement à l’artiste pour la décoration d’un appartement parisien