Lot n° 5
[Mobilier miniature] Commode de maîtrise à colonnes dégagées

En acajou et garniture en laiton doré
France, époque Restauration

H. 42 cm L. 38,5 cm P. 28 cm

Manque le dessus, quelques fentes