GAMY (Présumé Marguerite Montaut).
1er raid Paris-Bordeaux... Lot 45
Résultat :
Estimation :
1er raid Paris-Bordeaux par Bielovucic sur Voisin.
Lithographie rehaussée à la gouache, signée en bas à gauche.
H_59 cm L_44 cm, à vue, déchirure et petit manque de papier