ASLAN (1930-2014).
Le réconfort ou "suggar daddy".
Gouache... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ASLAN (1930-2014).
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
H_40 cm L_30 cm, à vue.
Cette oeuvre a été publiée dans Intimité n°887, p. 12 et 13