[BOUCHER] Arthur RIMBAUD. Poésies. Paris, Lubineau, 1953, in-8 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré d’aquarelles par Lucien Boucher. Tiré à 750 exemplaires numérotés, un des 20 exemplaires d’artiste (n°XVI).