[HELLEU] Robert de MONTESQUIOU. Paul Helleu, Peintre et Graveur. Paris, Floury, 1913, in-8 relié demi-vélin à coins, dos lisse à décor peint, couverture illustrée en couleurs conservée. Illustré de 100 planches hors-texte en noir et en couleurs. Exemplaire numéroté.