Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

Pascal DOURY. Dora Diamant et ses amants. Ouvrage dépliant dessiné par Pascal Doury dans l’attente de la naissance de sa fille Dora. Dépliant acordéon de 12 volets en noir. Une face dessinée par Pascal Doury, l’autre par Bruno Richard. Présenté dans un coffret recouvert de kraft brun avec diamants ! Tiré à 120 exemplaires signés, numérotés par l’auteur.