Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

[SURREALISME]. Ensemble de trois ouvrages. - Dictionnaire abrégé du Surréalisme. Paris, Corti, 1969, in-8 broché, illustré. - Robert LEBEL. Chantage de la Beauté. Petit colloque initial par André Breton. Edit. de Beaune, 1955, broché, 27pp., - Victor CRASTRE. André Breton. Arcanes, 1952, broché. Exemplaire numéroté.