[Bibliothèque d’André Breton] Arthur RIMBAUD. - Lettres de Jean-Arthur Rimbaud. Egypte, Arabie, Ethiopie. Paris, Mercure de France, 1899, in-12 broché, dos fendu. Second tirage de cette édition établie par Paterne Berrichon, dans lequel André Breton a inscrit son nom sur la page de titre. - Oeuvres complètes. Editions de la Banderole, 1922, 2 volumes in-4 brochés. Nouvelle édition sur papier vergé.