FEMME DE DOS Encre et lavis sur papier . Signé en bas à droite - Tampon au dos « René Gruau Cannes » (plis et petit manque) . Dimensions : 64 x 49 cm . Historique : à rapprocher de la campagne de la Maison Dior pour le parfum Diorling.