FEMME À L’ÉCHARPE ET AU CHAPEAU ROSE. Vers 1970 Gouache sur papier . Signée en bas à droite . Dimensions : 50 x 33 cm Historique : dessin préparatoire pour la couverture de l’Officiel-Paris en 1970 « Spécial collections Haute-Couture »