Table bureau en noyer mouluré à décor de rémiges, ouvrant à deux tiroirs. Pieds en colonnes cannelées en balustre à entretoise en H.
Dessus de cuir noir (accidents).
Style Henri II.
Hauteur: 75 cm - Largeur: 131 cm
Profondeur: 75 cm