Lot n° 195

Estimation :

Paire de vases balustres en verre bleu à l'imitation de la porcelaine. Monture en bronze ciselé doré: anses à grecques, draperies, bases ornées d'une couronne de laurier et piastres. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Hauteur: 27,5 cm