Lot n° 43

PARIS (Clignancourt)

Estimation :

Bouquetière de forme contournée, décor polychrome et or de larges guirlandes de fleurs et bandes feuillagées or. Marquée. XVIIIe siècle. (Restauration). Longueur: 22 cm