Lot n° 18

SÈVRES

Estimation :

Seau à bouteilles à décor polychrome de fleurs, peignés et filets sur les anses et le bord. Marqué. Lettre-date S pour l'année 1771. Décorateur Méreaud. Hauteur: 18 cm