Lot n° 13

CHANTILLY

Estimation :

Deux verseuses à décor en camaïeu à la brindille. XVIIIe siècle. Et cinq petites verseuses Mennecy, Sceaux et Compagnie des Indes. XVIIIe siècle. (Mauvais état).