Large fauteuil pliant en X en teck et marqueterie... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Large fauteuil pliant en X en teck et marqueterie d'os et nacre, le dossier à décor de paon, bouts d'accotoirs sculptés en forme de tête de félin. Travail indien moderne.