Paola De PIETRI (née en 1960)
Série To Face, Sans titre #40. 2009
Tirage jet d'encre en couleurs sur papier coton Hannemuhle contrecollé sur aluminium et encadré sous verre. Signé et daté au dos 2009, annoté date de tirage novembre 2011. Edition limitée à 5 ex. au format Ed. n° 1/5.
Dim. image : Haut. 74,5 - Larg. 93,5 cm
Dim. encadrée : Haut. 90 - Larg. 108,5 cm
Provenance : Galerie Les Filles du Calvaire, Paris.