Lot n° 29

Jules PASCIN (1885-1930)

Résultat :
Estimation :

Intérieur Aquarellle et plume, signée et marqué du cachet de l'atelier en bas à droite 52 x 48.5 cm (à vue) - 20 1/2 x 19 1/8 in. (by sight) Watercolor and ink, signed and marked with studio stamp lower right Nous remercions Rosemarie Napolitano du comité Pascin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région parisienne