Fina Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée au dos
81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 5/8 in.
Oil on panel, signed lower left, titled on the reverse
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le numéro I 3728-1005-8-NW
PROVENANCE
Collection privée, Dubai