Lot n° 14

Gustave CARIOT (1872-1950)

Estimation :

Les meules, soir d'été, 1918 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 82 cm - 25 5/8 x 32 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left