Lot n° 7

JACQUES FRANÇOIS CARABAIN (1834-1933)

Résultat :
Estimation :

Scène animée sur les bords d'un lac, Italie Huile sur toile, signée en bas à gauche, annotée au dos n°21255 78 x 113 cm  PROVENANCE Galerie Guillaume Campo, Anvers Collection privée, Paris