Lot n° 49

Estimation :

Philippe MOHLITZ (1941-2019) Monoplan. 1978. Dessin à la plume. L 25 x H 18. Daté, titré, signé. Taches brunes à gauche pied. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 69.