Lot n° 31

Estimation :

Philippe MOHLITZ (1941-2019) Enlèvement d'une ouvrière spécialisé. 1972. Dessin à la plume. L 24 x H 28,5. Daté, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 49.