Lot n° 25

Estimation :

Philippe MOHLITZ (1941-2019) La grande suceuse. 1972. Dessin à la plume. L 33,5 x H 20,5. Daté et signé. Légères ondulations à gauche, traces brunes. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 41.