Lot n° 24

Estimation :

Philippe MOHLITZ (1941-2019) Planche où je me suis perdu. 1972. Dessin à la plume. L 18,5 x H 24,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 44.